Личный кабинет

Отдых
Мы рады предложить вам регулярные <b class="sel">автобусные  туры в Болгарию</b><br>
по маршруту   Харьков (Киев)  - Болгария (конечная остановка  Созополь) .<br>
Стоимость автобусного переезда Харьков-Болгария-Харьков 95 евро на человека<b class="sel"><br><br></b><b class="sel">Переезд Харьков - Созополь:</b> <br>
Из Харькова в Болгарию (конечная остановка Созополь)  автобус отправляется  ежедневно. <br><b class="sel">Место отправления автобуса из Харькова: ул. Гвардейцев Железнодорожников 3, возле Кафе</b>/<br><b class="sel">Время отправления из Харькова в 07-00</b> <br><br>
Ориентировочное время в пути Харьков-Созополь  28-32 часа. <br>
Время прибытия зависит от времени прохождения границ, погодных условий и других факторов<b class="sel"><br><br></b>Остановки по маршруту (время ориентировочное):<br>
10:00   Днепропетровск/Цирк, ул. наб. В.И. Ленина, 33/<br>
13:00 Кривой Рог/ На против ресторана „Непмен“, пересечение ул. Рязанова и пр-т Мира/<br>
16:30  Николаев/Заправка ФОРМУЛА, ул. Луначарского 2/<br>
19:00  Одесса/автозаправочная станция ЛУКОЙЛ Одесская обл., Беляевский район, пгт. Хлебодарское, трасса М15, Тираспольского шоссе, 2 (Два Столба)/<b class="sel"><br><br></b><b class="sel">Санитарные остановки каждые 4 часа.</b><b class="sel"><br><br></b>В Болгарии  на каждом курорте по пути следования автобус  будет делать остановку , от которой для туристов будет организовон трансфер по отелям данного курорта. <br>
Таким же образом  туристы будут собираться на обратную дорогу.<b class="sel"><br><br></b><b class="sel">Переезд Созополь - Харьков:</b><br>
Ориентировочное время отправления по маршруту Созополь - Харьков:<br>
Созополь , площадь  «Чёрное море»                 9:00 <br>
Черноморец /на трассе под мостом                    9:20<br>
Бургас  ж.д вокзал                                               9:30<br>
Поморье , новый город автовокзал                   10:15<br>
Сарафово/под мостом                                          10:00<br>
Равда , Центральная площадь                           10:40<br>
Несебр , отель Феста Панорама                          10:50<br>
Солнечный берег , Отель Балкан                       11:00<br>
Елените, Святой Влас  въезд в комплекс          11:15<br>
Обзор , автовокзал                                              12:30<br>
Варна, Возле кафедрального собора                 13:10<br>
Св. Константин и Елена , отель Панорама        13:30<br>
Золотые Пески, Управление                               13:50<br>
Кранево, ресторан Аполон                                  14:10<br>
Албена, Развилка Албена Автотранс                 14:30<br>
Балчик, Парковка возле Ботанического сада  14:40<br><br>
Контактные телефоны для связи с автобусом предоставляются  за день до выезда.<br>
Санитарные остановки выполняются каждые 4 часа.<br>
В случае форс-мажорных обстоятельств автобусы могут быть заменены другими, того же класса<b class="sel"><br><br></b>Места (билеты ) в автобус заполняют по мере поступления заявок. <br>
Стоимость проезда Харьков-Болгария - Харьков 95 евро на человека <br>
ВОзможно отправить заявку на  бронь конкретного места в автобусе за дополнительную оплату  15 евро с чел<b class="sel"><br><br></b>Характеристика автобусов:<br>
двухэтажные автобусы марок NEOPLAN, VANHOOL, SETRA, MAN вместимостью от 66 до 85 мест. Все места в автобусе раскладываются, на не раскладные места туристов не рассаживают. Все автобусы оборудованы телевизорами (DVD).<br>
На автобусах работают опытные экипажи со стажем работы от 15 до 30 лет, часть водителей Украинцы часть Болгары. Болгарские водители знают и понимают русский язык.<b class="sel"><br><br></b>Примечание - автобусный переезд не рекомендуется детям в возрасте до 6 лет и пожилым людям.<b class="sel"><br><br></b><br>
Рассказать друзьям: