Туристическая компания «Звездный Путь» многоканальный 775-42-29
(495) 689-12-08 | 689-43-53
(495) 656-20-11 | 689-46-75
(495) 656-20-20 | 689-14-68
факс (495) 656-28-00
Онлайн бронирование СпецпредложенияГде купитьКонтактыАгентствамПрайс-листКарта сайта
Поиск по сайту
Rambler's Top100
Черноморское побережье России
 ДОЛ Счастливое детство Анапа
 Детский санаторий «Вита»
 ДСОЛ Дюна Анапа
 ДОЦ Дружных Кабардинка
 СОК «Радость» Джубга
 ВДЦ Орленок Туапсе
 ДОЛ Лазуревый берег Геленджик
 КСОДЛ «Юность» с. Шепси
 Пансионат Ромашка (Для групп со своими руководителями и студенческих групп)
 Крым
 Азовское море
 Подмосковье, Средняя полоса
 Венгрия
 Болгария
 Турция
 Беларусь
 Словакия
 Польша
 Родителям




Перейти к выбору тура
Перейти к прайс-листу



Черноморское побережье России
Главная -> Детские и молодежные лагеря -> Черноморское побережье России

Черноморское побережье России


ЦЕНЫ, НАЛИЧИЕ МЕСТ, БРОНИРОВАТЬ ОНЛАЙН

Велика Россия, но истинно курортных мест, где можно всласть погреться под лучами южного солнца и вдоволь поплескаться в ласковых морских волнах - немного.
Знаменитый семейный и детский курорт Анапа - это 42 км лучших песчаных и 10 км галечных пляжей. Анапа - прекрасный бальнеологический курорт с огромными природными ресурсами и большим количеством детских лагерей. Это сероводородные и сопочные грязи, питьевые минеральные воды.
В окрестностях курорта раскинулись многочисленные виноградники.
Если Вам хочется отдохнуть от сутолоки больших курортных городов, поезжайте в Геленджик или Туапсе - курортные городки, полные патриархального очарования и изумрудной зелени, где кажется, что сам воздух наполнен покоем.
Для детского отдыха особенно хороши Туапсинские курорты. Здесь не так влажно, как в Сочи, нет ветров, как в Анапе и Геленджике.Туапсе - это почти 100 км разнообразных пляжей, от каменистых до мелкогалечных и песчаных. Это великолепные леса, занимающие почти 90 % от территории района. Это чистое море и побережье, состоящее из ожерелья живописнейших бухт. Это горы, с обилием пешеходных маршрутов, которые позволят неленивым увидеть места чарующей красоты. Это из года в год развивающаяся инфраструктура, здесь уже два аквапарка, дельфинарий и многое другое.



» Отправить заявку

Обсудить направление на форуме

Фотографии Фотографии
















Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Где купить Контакты Онлайн бронирование Агентствам Прайс-лист Форум Карта сайта
© 2003-2012 Звездный Путь — отдых на селигере коттеджи