Новый сезон в Греции

Греция туризм в
новом году
Туристическая отрасль Греции в ожидании колоссального наплыва посетителей. По мнению экспертов, количество туристов в новом сезоне составит около 30 млн человек. Чуть более года назад специалисты пророчили снижение популярности направления, и тогда они оказались правы. Серьезный удар по имиджу страны нанесла информация о потоках беженцев. Однако менеджеры гостиниц и туроператоры быстро отреагировали на проблему, стараясь снизить цены на туры в Грецию. Подобное решение оказалось весьма кстати, так как люди с завидным постоянством стали отказываться от предварительно забронированных поездок.

Отдых в Греции

Туризм всегда был и, вероятно, будет одной из наиболее перспективных областей экономики государства. Каждый пятый житель Греции трудится в туристической сфере, поэтому упускать возможность заработать никто не намерен. Благодаря инновационным идеям, частному финансированию, новым стратегиям количество путешественников постепенно увеличивается. Реанимировать турбизнес страны принялись как государственные структуры, так и смекалистые предприниматели. Именно последние разрабатывают и воплощают в жизнь уникальные проекты для привлечения иностранных гостей.

Вкладывая в программы свои средства и идеи, бизнесмены как никто другой заинтересованы в получении прибыли. Примером успешного финансового вложения стал проект Live Like Local («Живи, как местный»). По словам авторов, люди прибывают на экскурсии или отдых в Грецию, ожидая увидеть ее такой, какой она была несколько десятилетий тому. Поскольку машину времени пока не изобрели, предприимчивые греки стали селить любознательных путешественников в переделанные под отели дома в глухих деревнях. Жаждущих прочувствовать греческий колорит во всем его великолепии ждут незабываемые приключения.

Туры в Грецию из Москвы

Разумеется, услуга вряд ли приглянется любителям отпусков с полным all inclusive. Для них по-прежнему актуальны туры в Грецию из Москвы на роскошные курорты. Греческие острова стабильно лидируют в рейтингах лучших направлений для райского путешествия.
Пляжи Закинтоса поражают природной красотой.
Корфу за счет благоприятных погодных условий круглый год не оставляет шансов конкурентам, когда речь идет об идеальном месте для семейного отдыха.
Среди почитателей древнегреческой истории и культуры высоко ценится Делос, покоряющий руинами эллинистической эпохи. Истинным гедонистам прямая дорога на Миконос, гурманов ждет рай на острове Крит, а романтикам рекомендуется посетить очаровательный Санторини.

Туры в Грецию

Греция усердно трудится над восстановлением имиджа шикарного курортного региона. Несмотря на экономический кризис, местные отельеры и владельцы заведений общественного питания остаются приветливыми и доброжелательными.
Учитывая приемлемую стоимость путевок и потрясающий европейский сервис, неудивительно, что россияне стабильно выбирают Грецию для проведения отпусков.