Туристическая компания «Звездный Путь» многоканальный 775-42-29
(495) 689-12-08 | 689-43-53
(495) 656-20-11 | 689-46-75
(495) 656-20-20 | 689-14-68
факс (495) 656-28-00
Спецпредложения Где купить Контакты Агентствам Карта сайта
Поиск по сайту
Rambler's Top100
Прибалтика
Отели Эстонии
 Swissotel *****
 Telegraaf *****
 Savoy Boutique ****+
 Meriton Grand Conference@SPA Hotel ****
 Baltic Hotel Imperial ****+
 Baltic Hotel Vana Wiru ****
 Domina Inn Ilmarine ****
 Radisson Blu Hotel Olimpia****
 Tallink SPA & Conference Hotel****
 St.Olav Hotel ****
 Pirita Top Spa-Hotel 3***
 Meriton Old Town Garden ***
 Olevi Residence ***
 Park Inn Central 3***
 

Meriton Old Town ***

 Go Hotel Shnelli ***
 Tallink Hotel Express **
 City Hotel Portus **
 Metropol***
 Braavo Hotel***
 КВН и Новая волна 2012 в Юрмале
 Туры на июньские праздники
 Экскурсионные туры по Прибалтике
 Виза в Эстонию
 Виза в Латвию
 Отели Литвы
 Вид на жительство и приобретение недвижимости в ЕС
 Отдых в Юрмале
 Санатории Эстонии
 Санатории Латвии
 Отели Латвии




Перейти к выбору тура
Перейти к прайс-листу
Прибалтика
Главная -> Прибалтика -> Отели Эстонии

Meriton Old Town ***

Meriton Old Town *** Lai 49

Один из самых элегантных отелей туристического класса, в котором царит дух средневековья.
В 1340 – 1355 годах на месте Meriton Old Town Hotel находилась одна из башен городской стены. В 1880 году башня была разрушена и на ее месте было построено нынешнее здание, использовав основы стены башни. Здание расположено рядом с мельницей, которая была построена в первой половине XIV века и входит в список 78 самых интересных объектов Старого Города. На мельнице возможно было молотить муку даже тогда, когда водяная мельница не работала из-за отсутствия воды. Механизмы мельницы приводили в действие восемь лошадей, которые ходили вокруг здания кругами. Изначально крыша здания была покрыта камнем и сохранилась до 17 века. Деревянные конструкции здания вместе с механизмами мельницы были уничтожены пожаром в 1757 году. В 1772 году здание восстановили и использовали как склад. Внешний вид и свои функции мельница сохранила до сих пор. Расположен в Старом Городе.
В отеле 41 номер.
Из них 3 одноместных и 38 двухместных. 6 номеров отличаются особой просторностью, 2 из них имеют балкон – такой номер называется Bella Vita. 1 номер расчитан на инвалидов, 10 - на аллергиков. Четыре комнаты, в том числе семейная комната находятся на 0-этаже. Размер комнат 10м²-18м², все комнаты с окнами.В гостинице все комнаты для некурящих. Во всех номерах имеется душ, в 3-х номерах есть ванна.
Во всех комнатах гостиницы есть минибар, телефон и телевизор (Сат ТВ). В большинстве комнат имеется платное беспроводное интернет соединение (Wi-Fi).В Bella Vita номерах есть возможность приготовления чая и кофе. В здании есть лифт. При оплате акцептируются все известные кредитные карточки.



Meriton Old Town *** - цены в EUR



категория номера/период
01.05-30.09
01.10-30.12
Bella Vita sgl/dbl
84
78
dbl/dsu
70
56
sgl
62
49



Похожие предложения






» Отправить заявку







Фотографии Фотографии








ICQ 424311683 424311683
Skype Me™!
Задать вопрос менеджеру компании



Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Где купить Контакты Бронирование Агентствам Форум Карта сайта
© 2003-2012 Звездный Путь — авиабилеты бургас