|
| Прибалтика |  | Главная -> Прибалтика -> Отели Литвы
M. K. Ciurlionio 84, LT03100 Vilnius, Lithuania
Гостиница Crowne Plaza Vilnius, принадлежащая ко второй по величине мировой гостиничной сети InterContinental Hotels Group, – это сочетание отличного месторасположения в центре города и высококлассного проживания, комплекс современных бизнес-услуг и великолепная кухня, отвечающие требованиям даже самых взыскательных бизнесменов и туристов. С одного из самых высоких зданий города открывается великолепный панорамный вид на город с «небес».Удачное расположение гостиницы Crowne Plaza Vilnius в самом центре города располагает как к изучению достопримечательностей города, так и к прогулкам в самом экологически чистом районе города - популярном парке Вингис, в котором проводятся наиболее значимые мероприятия города. Из гостиницы легко добраться до международного Вильнюсского аэропорта и железнодорожного вокзала.
В гостинице 108 элегантно обставленных и декорированных в светлых, теплых тонах номеров,есть номера с панорамным видом на город или на парк Вингис.
Стандартный номер с одной или двумя кроватями площадью 20 - 22 м2 оборудован просторным рабочим столом, бесплатным беспроводным доступом в Интернет, а также кабельным и платным ТВ, телефоном, кондиционером, сейфом, мини-баром, принадлежностями для приготовления чая / кофе, прессом для брюк, гладильной доской и утюгом. Номер оснащен ванной. Максимальное количество человек в номере – 2.
Бизнес-номера с одной или двумя кроватями площадью 33 - 39 м2 оборудованы просторным рабочим столом, бесплатным беспроводным доступом в Интернет, а также кабельным и платным ТВ, телефоном, кондиционером, сейфом, мини-баром, принадлежностями для приготовления чая / кофе, прессом для брюк, гладильной доской и утюгом, минеральной водой по прибытию. Номер оснащен ванной. Гостям на время пребывания предлагаются халат, тапочки, а также косметические средства.
Максимальное количество человек в номере – 3. По требованию дополнительную кровать.
Мини-люксы площадью 50 м2 состоят из двух комнат - гостиной и спальни с королевской кроватью. Номера оборудованы просторным рабочим столом, бесплатным беспроводным доступом в Интернет, а также кабельным и платным ТВ, телефоном, кондиционером, сейфом, мини-баром, принадлежностями для приготовления чая / кофе, прессом для брюк, гладильной доской и утюгом, минеральной водой по прибытию. Номер оснащен отдельной душевой кабиной и ванной. Гостям на время пребывания предлагаются халат, тапочки, а также косметические средства. Максимальное количество человек в номере – 2.
В гостинице: самый высокий ресторан Вильнюса – «Horizontas» или ресторан «Sezonai», бар; 9 конференц залов.
К услугам: бизнес-центр, ежедневная уборка номеров, будильник, бутик, аренда автомобилей, служба портье, камера хранения, химчистка, бесплатный беспроводной (Wi-Fi) доступ в интернет,автомобильная стоянка.
Crowne Plaza ***** - цены в EUR
категория номеров | 01.01-30.12.11 | sgl std | 73 | dbl std | 80 | sgl business | 110 | dbl business | 114 | junior suite | 240 | доп.место ребенок до 12 лет | бесплатно | доп.место | 32 |
Похожие предложения
» Отправить заявку
| |
|