КРЫМ АКВАПАРК

Аквапарк «Миндальная роща», Алушта, Крым

Крым — рай для многочисленных туристов. Отдых в Крыму — мечта миллионов! Ежегодно он манит своими пляжами, жарким солнцем, теплым морем, массой развлечений и увлекательных экскурсий.

Излюбленными местами отдыхающих, где можно весело провести время, стали аквапарки. Они с легкостью заменяют пребывание на морском побережье. В Крыму их целое множество. Вблизи Алушты, например, располагается красивейший аквапарк «Миндальная роща». Он притягивает к себе и детей, и взрослых. Это неудивительно. Где же еще, как ни в аквапарке, можно получить столько незабываемых положительных эмоций и впечатлений!

«Миндальная роща» находится в Профессорском уголке города Алушты. Это грандиозное строение представляет собой чудо архитектурного дизайна. Оно, можно сказать, врезано в горный склон над набережной. Все водные аттракционы возведены прямо на крыше большого здания, внутри которого — отель «Аквапарк», отель «Морской» и рестораны.

Аквапарк занимает территорию 2 гектара, здесь одновременно могут свободно находиться 1500 человек. В «Миндальной роще» есть 6 бассейнов, 14 водных горок, общая длина которых — один километр, солярии, VIP-зона, аттракционы и многое другое. Для самых маленьких тут предусмотрен чудесный игровой городок с водопадом, впадающим в бассейн.

На территории аквапарка «Миндальная роща» работает фаст-фуд, бар-студия «Дельфин», детское кафе «Витаминный». Кроме этого здесь в распоряжении отдыхающих находятся раздевалки, камеры хранения и сейфы для ценных вещей, душевые кабинки, туалеты и, конечно же, медпункт. Следует отметить, что «Миндальная роща» использует современные технологии для очистки и подогрева воды для бассейнов и аттракционов.

Для каждого здесь найдется что-то интересное: удобные шезлонги с тенью от пляжных зонтиков, джакузи, крутые и пологие водные горки, шумные водопады, фонтаны, каналы, бассейны с искусственными волнами и многое другое.

Очутившись в аквапарке, вы забудете о времени. Целый день пролетит, как одно мгновение, наполненное радостью, солнцем и восторгом!

Вы можете заказать экскурсии и купить туры в Крым в системе бронирования сайта МТК "Звездный Путь".