Новости Таиланда

Таиланд запускает выгодные предложения для россиян
С целью увеличения трафика и дохода от туризма на 10% страна готова к нововведениям. Для этого правительство разработало туристический план на текущий год. В него входит продление срока пребывания в стране, удешевление туров в Таиланд из Москвы за счет снижения стоимости авиаперелета. Первого ноября этого года официально стартуют акционные предложения, которые будут действительны до 1 января будущего года. За этот период земля тайцев планирует заработать на туризме около 90 млрд USD. Естественно, большая часть льгот касается россиян, так как они обеспечивают наибольший туристический поток в данном направлении. Основными конкурентами названы Турция и Китай.

Стоимость туров в Таиланд снизится

Как повлиял кризис на турпоездки за рубеж
По сравнению с прошлым годом, отдых в Таиланде в текущем сезоне может себе позволить значительно большее количество россиян. Согласно заявлению РСТ, выездной туризм в первом полугодии вырос на 56%. Прирост показали не только направления Юго-Восточной, но и Юго-Западной Азии. Меньше всего интерес россиян вызывают Марокко и Тунис. И неудивительно, ведь перелет в Северную Африку отнимает львиную долю финансов, выделенных на путешествие. Так зачем платить больше, если можно превосходно отдохнуть в недорогой и экзотической Азии? Тем более что стоимость туров в Таиланд в ближайшее время будет только снижаться.

Какие сюрпризы готовит нам предприимчивый Таиланд
Акционный период носит название «Удивительный туристический год в Таиланде». Чтобы заинтересовать искушенных путешественников, представители власти рекомендовали каждой провинции подумать на «точками притяжения» для европейцев. Основной упор делается на истории, памятниках архитектуры, культуре и самобытности.

Однако одной «экскурсионкой» сыт не будешь. Для увеличения доходов на 10% планируется поставить на новый уровень гастрономические туры, спортивные мероприятия, организацию круизов, оздоровительного и свадебного туризма.

Но на этом программа не заканчивается. Премьер-министр страны заручился поддержкой крупных универмагов и авиакомпаний. Теперь шопинг станет еще приятнее, удивляя снижением цен на товары. Принимающие участие в кампании авиалинии, такие как Nok Air, Thai AirAsia, Thai Airways, разработали систему тарифов, в которой отдельной графой идут скидки для семей с детьми.

Теперь отдых в Таиланде будет еще доступнее! Обязательно воспользуйтесь акционными предложениями, чтобы побывать на замечательных азиатских курортах.